CATALOG

ВИДЕО
В наших видеоподкастах представляются взятые из практики рекомендации по монтажу и систематичные пояснения к нашим изделиям.

 

Система бортовой диагностики

В новой серии видеофильмов рассматривается принцип действия и история развития системы автомобильной диагностики OBD. В первой части запланированной серии содержится краткая вводная информация о системе бортовой диагностики (сокращенно OBD). В ней приводится обзор истории разработки системы OBD и ее основного принципа работы. Во второй части рассмотриваются такие подробности, как код ошибки, режимы работы и код готовности.

 

Система вторичного воздуха: рекомендации и информация для поиска неисправностей

 

«Система вторичного воздуха ― основы»

При запуске холодного бензинового двигателя внутреннего сгорания образуется большое количество окиси углерода и несгоревших углеводородов. Система вторичного воздуха обеспечивает самый надежный способ уменьшения выбросов этих вредных веществ. В данном видео  представлены устройство, принцип действия и составные части системы вторичного воздуха.

 

Вакуумные насосы ― повреждения из-за нехватки смазочного масла

В нашем видео мы поясняем, насколько важны маслоснабжение и качество масла для вакуумных насосов. Изношенные вакуумные насосы не обеспечивают достаточного разрежения. Так как во многих транспортных средствах за счет разрежения осуществляется управление различными деталями, это может разными способами проявляться в виде неисправности.

Вакуумные насосы – Основные сведения

Вакуумные насосы применяются в каждом автомобиле с дизельным двигателем и многих других двигателях с непосредственным впрыском топлива: Они создают разрежение для усиления тормозного привода и необходимы для различного пневматического оборудования.

Измерение выступа поршня

У дизельных двигателей после ремонта блока цилиндров двигателя или кривошипно-шатунного механизма требуется проверить выступ поршня. В нашем новом подкасте мы покажем, на что при измерении необходимо обратить внимание.

Замена сенсора воздушных масс LMS4

На примере BMW 520d мы покажем основные этапы и преимущества замены установленного изготовителем сенсора воздушных масс на новый сенсор воздушных масс (тип LMS4), выпущенный компанией PIERBURG.

Монтаж поршневых колец

При монтаже поршневых колец может быть допущено много ошибок. Мы обратим Ваше внимание на наиболее важные моменты.

Монтаж гильз цилиндров

Мы покажем Вам, какие проверки и виды работ требуются при монтаже мокрых гильз цилиндров и как правильно обращаться с кольцами круглого сечения.

 

 

NOUTATI

2024-03-11

   Certificare ISO9001

2024-01-12

 Электропневматические клапана Pierburg.

2023-09-06

PROGRAM DE FIDELIZARE

Cumpărați produse WEIS - primiți cadouri!

2023-05-03

Piese de schimb p/u reparatii de calitate a motoarelor

2022-10-10

 Автобоксы CRUZ

2021-06-23

Интернет-магазин AUTOKEY.md

2020-09-10

Role si curea BTE. Catalog cu fotografii.

2020-08-26

Extinderea gamei de bobine de aprindere TESLA

2020-04-15

 Bare portbagaj si bare transversale Turtle.

2019-12-25

Minunile de Craciun!

Copyright © TORSIONIX-AUTO. Toate drepturile sunt rezervate. Creare site  Studio Webmaster